Репертуар на июнь 2019 года
Большая сцена | Начало в 18.30 | |
2 всПРЕМЬЕРА |
Уильям Шекспир Два джентльмена из Вероныстрасти по Шекспиру Дипломный спектакль театрального института
Худ. руководитель курса - заслуженный артист России
|
|
4 вт |
Жан-Батист Мольер Школа женкомедия перевод Дмитрия Быкова |
|
5 ср |
Юлия Тупикина Бакомедия |
|
6 чт |
Артур Шницлер Карусель по господину Фрейдукомедия |
|
11 вт |
Лев Толстой Живой трупдрама |
|
12 срПРЕМЬЕРА |
Робер Тома Восемь любящих женщинтрагикомедия |
|
13 чт |
Татьяна Москвина Па-Де-ДеПитер. Танцы. Любовь. |
|
18 вт |
Мика Мюллюахо Паника. Мужчины на грани нервного срываКомедия |
|
19 ср |
Александр Островский Бешеные деньгикомедия |
|
20 чтПРЕМЬЕРА |
«доХХХод»антиутопия по мотивам пьесы Александра Островского «Доходное место» |
|
21 пт |
Люк Шомар Мафия и нежные чувствакомедия |
|
25 вт |
Николай Гоголь Женитьбасовершенно невероятное событие в 2-х действиях |
|
29 сбПРЕМЬЕРА |
Робер Тома Восемь любящих женщинтрагикомедия |
|
30 всПРЕМЬЕРА |
Евгений Шварц Теньсказка |
|
Малая сцена | Начало в 18.30 | |
8 сб |
Алексей Зайцев Рвущаяся нитьиронический триллер с элементами детектива |
|
9 вс |
Алексей Слаповский Сошедший с поездазагадочная история |
|
14 птПРЕМЬЕРА |
Юлия Воронова Дневник Алёны Чижук.А еще почта,ЖЖ и фейсбуконлайн-история в семи частях |
|
15 сб |
Сергей Медведев Парикмахершагородской романс |
|
16 вс |
Игорь Игнатов Город ангеловсентиментальное путешествие |
|
22 сб |
Жан-Люк Лагарс Правила поведения в современном обществефилософская комедия |
|
23 вс |
Александр Володин Пять вечеровмелодрама |
|
27 чтПРЕМЬЕРА |
Роланд Шиммельпфенниг Женщина из прошлогосемейный триллер |
|
Спектакли для детей |
Начало в
| |
4 вт(Малая сцена) Начало в 10.30 |
Ксения Драгунская Вверх тормашкамитолько для безобразников и их бабушек |
|
5 ср(Малая сцена) Начало в 10.30 |
Лимерикиперевод И. Родина, Г. Кружкова Учебный спектакль театрального института СГК (академии) им. Л.В.Собинова Художественный руководитель курса заслуженный артист РФ Игорь БАГОЛЕЙ |
|
13 чт(Малая сцена) Начало в 10.30 |
Лимерикиперевод И. Родина, Г. Кружкова Учебный спектакль театрального института СГК (академии) им. Л.В.Собинова Художественный руководитель курса заслуженный артист РФ Игорь БАГОЛЕЙ |
|
14 пт(Большая сцена) Начало в 10.30 |
Любовь Баголей Приключения Аладдинамузыкальный спектакль по мотивам арабских сказок | |
19 ср(Большая сцена) Начало в 10.30 |
Виталий Руснак Иван-Богатырь и Свет-Лунапо мотивам русских народных сказок | |
20 чт(Малая сцена) Начало в 10.30 |
Ксения Степанычева Розовый бантикигра по дороге домой |
|
21 пт(Малая сцена) Начало в 10.30 |
Ксения Степанычева Розовый бантикигра по дороге домой |
|
Начало вечерних спектаклей – 18.30 часов,
Детских спектаклей – в 10.30.
Телефоны для справок: 39-28-77, 46-42-25, 46-97-46, 46-66-37, 46-01-76
Билеты продаются в кассах театра драмы, ТРЦ «Триумф Молл»,
ТЦ «Оранжевый», ТЦ «Happy Молл», ТРЦ «Тау галерея», г. Энгельс ТЦ «Лазурный»
Официальный сайт театра www.saratovdrama.com