Новости

Праздник для детей


1 июня в Международный день защиты детей Театр драмы имени И.А.Слонова по традиции совместно с Министерством социального развития области устроили детям настоящий праздник! В фойе театра, украшенном воздушными шарами, детей встречали веселый клоун и фокусник, звучала музыка. Словом, дети сразу погружались в театральную атмосферу. К неописуемому восторгу детей, мастера студии арт - визажа превращали их в тигрят, котят и прочих персонажей по их выбору.

Кроме благотворительного спектакля «Иван-Богатырь и Свет-Луна», показанного в этот день, в театре поздравляли и награждали победителей конкурса детского рисунка «Рисуем сказку». В верхнем фойе театра была развернута выставка лучших работ участников конкурса. Кубки, дипломы, памятные подарки вручались победителям конкурса, которые пришли на праздник вместе с родителями.

Надо признать, праздник удался на славу, достаточно видеть радостные лица детей! Но на этом праздник детства в театре драмы не заканчивается — весь июнь на трех сценических площадках театра будут показаны спектакли для детей и их родителей. Выставка детского рисунка будет ждать посетителей до конца театрального сезона. Встретимся в театре!




Фото Василия Зимина