Новости

С ЮБИЛЕЕМ любимой актрисы!


Сегодня отмечает свой юбилей одна из самых ярких и самобытных актрис за всю историю Саратовской драмы – несравненная Людмила Гришина.

В этот день она не выходит на сцену театра, которому посвятила всю свою жизнь, но занимается самым важным и желанным актерским делом – репетирует новую роль.

А 9 марта поклонники творчества народной артистки России смогут увидеть ее в спектакле «Ба» – пять лет назад Людмила Николаевна влюбилась в бабу Маню из пьесы Юлии Тупикиной и теперь снова и снова дарит нам неиссякаемое жизнелюбие своей героини, ее житейскую мудрость и отчаянное желание сохранить сокровенные родственные связи между близкими людьми.

Мы от всего сердца поздравляем нашу любимую Людмилу Николаевну с днем рождения! Желаем еще долгие годы на радость всем с прежней легкостью преодолевать расстояние от дома до театра и обратно. Восхищаемся ее талантом и творческой отвагой, замираем от восторга перед уже сыгранными ею ролями, храним благодарную память о созданных ею образах. И с нетерпением ждем премьеры!