Новости

О работе театра


Уважаемые зрители!



В связи с рекомендациями Правительства Российской Федерации и Роспотребнадзора об отказе от проведения массовых мероприятий на территории Российской Федерации и в соответствии с письмом Министерства культуры Российской Федерации от 16.03.2020 № 109-01.1-39 ОЛ, на основании приказов Министерства культуры Российской Федерации 16.03.2020 № 357 и министерства культуры Саратовской области от 17.03.2020 №01-15/120, проведение на территории Саратовской области досуговых мероприятий с участием граждан, в том числе в сфере культуры, и функционирование театров для посетителей приостановлено.

Согласно Постановлению Правительства Саратовской области от 10 мая 2020 года № 377-П ограничительные мероприятия в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) продлеваются на срок по 31 мая 2020 г.

В этой связи деятельность театра будет возобновлена по истечении указанного периода или до отдельного указания Министерства культуры Саратовской области.

Обратиться с заявлением о возврате стоимости билетов вы можете:

- через электронную почту: sardrama@mail.ru ;

- посредством почтовой связи по адресу: 410012 Саратов, ул.Рабочая, 116;

- оставив заявление непосредственно в ящике для обращений, расположенном при служебном входе в театр по ул.Университетской.

Бланки заявления размещены на сайте Театра www.saratovdrama.com в разделе «Заказ билетов».

1.Бланк заявления на возврат денежных средств за билеты приобретённые ON-LINE на сайте театра : www.saratovdrama.com

2. Бланк заявления на возврат денежных средств приобретенных в кассах театра.

Все полученные заполненные, подписанные заявления и приложенные к ним копии билетов будут рассматриваться после возобновления работы театра по мере появления технической возможности и с учетом сроков, установленных обслуживающим карту банком.

 

Приобретенные ранее билеты в случае переноса мероприятий сторонних организаций, запланированных к показу в помещении театра, остаются действительны. Отдельно обращаем Ваше внимание на то, что возврат стоимости билетов на такие мероприятия, в том числе в случаях отмены, замены или переноса зрелищного мероприятия осуществляется организатором.