Новости

Большие ГАСТРОЛИ!


С 17 по 19 ноября мы будем принимать на своей сцене Новокузнецкий драматический театр.


Эти гастроли проходят в рамках федеральной программы «Большие гастроли». Организатор программы — Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности, учрежденный Министерством культуры Российской Федерации для формирования, координации и реализации полномасштабных театральных гастролей ведущих театров страны.


Новокузнецкий театр представит саратовским зрителям 4 спектакля — 3 для взрослых и 1 для детей: психологическую драму Антона Чехова «Иванов», эксцентрическую комедию «Зойкина квартира» Михаила Булгакова, голливудский мюзикл «Звёздный час» Кена Людвига и яркую, в духе русского народного творчества, сказку для детей «Конёк-горбунок» Петра Ершова.


Следует заметить, что эти гастроли носят характер так называемых обменных гастролей, и именно в это же время артисты нашего театра представят свои работы на сцене Новокузнецкого драматического театра.


Театралы Новокузнецка познакомятся с нашими спектаклями «Живой труп», «Па-де-де», «Частная жизнь» и музыкальному спектаклю для детей «Серебряная сказка».