Новости

Окно в театр


Стартует второй тур конкурса «Окно в театр»Продолжается совместный конкурс ИА "СарИнформ" и Саратовского государственного академического театра драмы. На прошлой неделе победителями стали Ольга Куркова,Ирина Бородина и Вероника Шапенкова. Все они участвуют в конкурсах "СарИнформ" впервые, но обещают теперь следить за акциями нашего информагентства. Победительницы 14 февраля бесплатно посмотрели спектакль "Условные единицы".

На этой неделе мы разыгрываем еще три пригласительных в Саратовский театр драмы. Их получат первые три человека, которые с первого раза правильно ответят на вопросы. Ответы присылайте на адрес электронной почты конкурса konkurs@sarinform.ru

Победители второй недели 23 февраля посмотрят спектакль "Урод" Мариуса фон Майенбурга. Эта постановка участвует в областном театральном фестивале «Золотой Арлекин», финал которого состоится 27 марта. Еще одним спектаклем-участником этого фестиваля от Саратовского академического театра драмы станет постановка Александра Кузина "Бешеные деньги" по пьесе А. Островского. Его на сцене театра драмы покажут 25 февраля.

Ирина Бородина Вероника Шапенкова