Новости

Министерство культуры Саратовской области подвело итоги Года культуры


16 декабря в областной филармонии им. А.Г.Шнитке состоялась церемония закрытия Года культуры. В торжестве приняли участие губернатор Валерий Радаев, председатель Облдумы Владимир Капкаев, главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина, представители регионального Правительства и муниципалитетов, структур и ведомств, а также культурной общественности.


В своем выступлении губернатор отметил, что Год культуры в Саратовской области, как и в России в целом, прошел достойно.


Глава региона поблагодарил всех работников отрасли за преданность выбранному делу и пожелал дальнейших творческих успехов. Лучшие сотрудники учреждений культуры были отмечены Почетными грамотами, Благодарственными письмами Губернатора области и другими наградами.


Постановлением Губернатора Саратовской области за большой личный вклад в развитие культуры области и многолетнюю плодотворную работу Почетным знаком Губернатора области был награжден артист нашего театра Андрей Седов.


За вклад в развитие театрального искусства и высокое профессиональное мастерство Благодарности Губернатора области были удостоены актрисы нашего театра - народная артистка России Людмила Гришина и актриса Тамара Джураева.


За вклад в развитие театрального искусства и высокое профессиональное мастерство Благодарственное письмо Губернатора области вручили заслуженному артисту РФ Владимиру Назарову.


Поздравляем их с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов.