Пресса

Пресса


В театре драмы представят семейный триллер для взрослых


Сегодня, 28 ноября, на малой сцене саратовского театра драмы состоится премьера семейного триллера немецкого драматурга Роланда Шиммельпфенига «Женщина из прошлого». Этюд пьесы был представлен, учеником Кирилла Серебренникова, режиссером Александром Созоновым летом этого года на творческой лаборатории «Видимоневидимо», а сейчас он вырос в полноценный полуторачасовой спектакль.


При входе в зал зрители попадают в квартиру главных героев, где вместо стен натянута пищевая пленка. Зрительские места расположены во всех «комнатах» и даже на «холме» перед домом, а действие спектакля разворачивается вокруг них и транслируется на экраны телевизоров. Артисты работают буквально в нескольких сантиметрах от зрителей, а иногда и взаимодействуют с ними напрямую.


В спектакле показана история семьи, собирающейся в дальнюю дорогу, когда на пороге их дома возникает бывшая возлюбленная главы семейства Франка (Игорь Баголей) – Роми Фогтлендер (Татьяны Родионовой). Она требует забыть 24 года разлуки и вспомнить обещание любить её одну. Также роли в спектакле исполняют Любовь Воробьева (жена Франка, Клаудиа), Александр Островной (их сын, Анди), Дарья Ревина (подружка Анди, Тина) и Александр Каспаров (ворон).


Постановка имеет возрастной ценз 18+ и начинается во «взрослое» время - 21.00.


28 ноября 2017

ИА «Свободные новости. FreeNews-Volga»





Возврат к списку